Что делать если поймали за массовую рассылку писем через электронную почту о лжеминировании.Не совершенно летний. Одноразовый адвокат на допросе сказал не сознаваться больше ни в чем кроме лжеминирования одного объекта, но что делать, если пришли с другого города, а там был такой же текст, такая же почта. Как мне отрицать это и не сознаваться? Или мне придётся сознаться? бесплатный юрист сказал собирать хорошие характеристики из учебного заведения, дома и больницы, но что делать, если в учебном заведении будет плохая характеристика и не все соседи дадут хорошую характеристику? Что мне вообще грозит? Свой возраст не могу сказать ведь это будет не безопасно. Надеюсь мне вы ответите грамотно
Добрый вечер! В данной ситуации, прежде всего, важно сохранять спокойствие. Если вы уже согласились на допрос, придерживайтесь совета адвоката и не давайте больше показаний, чем необходимо. Вам стоит обратиться к опытному защитнику, который сможет тщательно проанализировать дело и подготовить линию защиты. Не стоит беспокоиться о характеристиках, так как они могут быть собраны позже. Возможные последствия зависят от конкретных обстоятельств, но могут включать административные или уголовные меры. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.