Мошенничество?

Ситуация такая: в октябре я совершила сделку на криптобирже (продажа крипты за рубли) Контрагент не смог перевести мне на счет рубли и попросил любой другой счет (родственника,друга) Перевел деньги на него,соответственно друг перевел эти деньги мне. Сейчас выяснилось, что эти деньги были получены мошенническим путем. криптобиржа официальная, сделка была легальная. Сейчас друг проходит свидетелем, завтра со мной должен связаться следователь. Вопрос такой - могут ли меня обязать вернуть эти деньги? Если да, то как я могу получить свои назад, ведь сделка совершена и я заплатила за них криптой

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Только в судебном порядке. То, что ваш друг свидетель, не факт что он станет соучастником. Пишите на Ватцапп, если нужна помощь. Успехов Вам!
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос