Здравствуйте, помогите пожалуйста, если произошло ДТП и после вызова сотрудников ГИБДД подписали документ что притензий друг к другу не имеют , может ли одна из сторон подать в суд на вторую ?

Подборка юристов в Москве по категории «Автоюристы», которые помогут в вашей ситуации.
Уважаемые автоюристы нужна ваша консультация. водитель автобуса перевозил людей уснул и попал в ДТП результатом которого пассажир умер. Водитель был в трудовых отношениях с ИП и в период перевозки был…
Пушкарева Елена Анатольевна
8-967-183-43-72, нужна консу-я, дтп, срочно, заплачу 100тр за срочность, звонить в любое время ivpasevin@gmail.com
Федотова (Ануфриева) Мария Александровна
Тюленева Елена Вячеславовна
Добрый вечер, произошла такая ситуация Я сегодня ехал на машине, проезжал перекрёсток на зелёный сигнал светофора, проезжал так же пешеходный переход, на котором стояла ГАЗель тем самым перегородив весь обзор…
Морозов Виктор Геннадьевич
Ильин Геннадий Юрьевич
Здравствуйте. Попал в ДТП в первый раз, отправил документы чтоб получить выплату по ОСАГО в страховую виновника, та прислала отказ что не было вреда жизни и здоровью, сказали что обращайтесь…
Морозов Виктор Геннадьевич
Перцев Сергей Викторович
Здравствуйте,попал в дтп,я ехал в правом крайнем ряду,ехал на зелёный сигнал светофора,перед мною развернулась машина ,из за стоящих на левый поворот я не увидел разворачивающейся автомобиль,и врезался в него,потом в…
Перцев Сергей Викторович
Было ДТП в начале 2020 года с участием автобуса водитель автобуса автобуса виновен, в 2021 году в страховой вышел Было ДТП в начале 2020 года с участием автобуса водитель автобуса…
Гусеина Екатерина Сергеевна
Попал в ДТП. Я виновник. Страховая занизила сумму выплаты . Пострадавший недоволен и хочет взыскать разницу с меня и грозится подать в суд. Почему я должен возмещать , а не…
Муратова Эллина Артемовна
Зайкин Павел Владимирович
Бабушку сбил автобус насмерть, она переходила в неположенном месте. Можно ли отсудить моральную компенсацию и стоит ли подавать в суд?
Пушкарева Елена Анатольевна
Кузьмин Константин Александрович
Здравствуйте, поцарапал (задел) машину в жилых домах, вышла хозяйка машины, начала кричать «прощайся со страховкой, у меня камеры поставлены», договорились решить все мирно, то что я оплачу ей шлифовку машины.…
Бобылева Татьяна Александровна
Здравствуйте.Знакомый попал в дтп на моем авто, договорились что готов возвращать дс за разбитое авто.Авто продано и остаток дс к возврату.Как написать расписку на возврат дс по месячно с указанием…
Пушкарева Елена Анатольевна
Чурсина Юлия Геннадьевна
Доброго времени суток! Возникла следующая ситуация: Отец, работает водителем (ИП, трудовой договор заключен), попал на служебной машине в ДТП («стукнул» автомобиль , который также оказался служебным у другого юридического лица.…
Козлов Владимир Юрьевич
Тюленева Елена Вячеславовна
Добрый день! Меня признали виновным в ДТП на основании экспертизы, которая была оформлена не в мою пользу. По содержанию экспертизы очевидно, что ее результаты \"сфабрикованы\". Подал жалобу в суд об…
Бобылева Татьяна Александровна
В течении какого времени рассматривается исковое заявление о взыскании материального вреда, причинённого в ДТП, в районном суде?
Пушкарева Елена Анатольевна
Казанкова Елена Викторовна
Добрый вечер! Я виновник дтп, пострадавшему оценили ремонт авто в 118 тыс. , независимый эксперт тоже оценил автомобиль в 118 тыс. Потерпевший выбрал ремонт, позвонил мне и говорит, что если…
Афанасьев Арсений Алексеевич
Фанян Людвиг Аветисович

Автоюристы
О компенсациях при потери близких в результате ДТП
Адвокат
Автоюристы
Кто несëт ответственность, если автомобиль попал в ДТП: собственник или водитель?
Юрист
Автоюристы
Как заключить договор купли-продажи квартиры или автомобиля
Адвокат
Автоюристы
Лишение водительских прав: все, что вам нужно знать
Юрист
Автоюристы
Как получить возмещение по КАСКО, если не сразу заметил повреждения авто
Юрист
Автоюристы
Купля-продажа авто: как снять риски за час
Юрист
Автоюристы
Система доказательств в спорах о детях: как перевести слова в факты
Юрист

Модальное окно с фотографией юриста и ссылкой на профиль.
Вы уже задали вопрос. На HARANT можно отправить не более одного вопроса в 12 часов — так юристы успевают ответить каждому клиенту.
Закройте окно — форма снова откроется, когда ограничение снимется.
Выбор местоположения