Федеральная единовременная выплата врачам?

На наш край поступили Федеральные
единовременные выплаты мед работникам.
Всем врачам дали по одной сумме, а некоторым по др сумме, (на 50 тыс меньше, )никто не может объяснить по чему так, одни сказали ,что за жалобу, др по картам змс, но при этом нас ни с чем не ознакамливали, подписи ни где не ставили. Куда обращаться???

Ходус Николай Геннадьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Обратитесь письменно в министерство здравоохранения Вашего края, с заявлением о предоставлении информации относительно выплат и оснований их начислений в меньшем размере.

Гость
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!
Гость
Благодарю за вашу помощь, Николай Геннадьевич, вы очень мне помогли!
Гость

Но есть стимулирующих деньги, с которых вщымают за то или др нарушение.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос