Кто спасет хозяев жилья от несезона в Анапе?

Нина

В Анапе и может дальше не будет нормального туриста как в прошлые годы сказали нам экологи и местные депутаты
Народ уже испугался и летом когда мазут будет выходить может не поехать
Будут ли тогда какие компенсации от властей как в ковид? Хоть что то! Куда обращаться? Уже сняли брони с 2х квартир и гостевово дома зимой
Как показать заработок за прошлый сезон если он налом был? Налоги заберут тогда же да?
И пусть туристам скажут чтобы не боялись ехали нас поддержали мы с сезона только живем! Если будет мазут волонтеры приедут соберут! И волонтеров зовем приезжайте сдадим все недорога!
Все будет хорошо пусть скажут!

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Волонтёры люди, которые оказывают помочь безвозмездно, вы же им хотите сдать жильё за деньги за то, чтобы они выполняли работу по сбору мазута у вас бесплатно, с целью отрытия безопасного сезона отдыха и вы же будете на этом зарабатывать. Отличная у вас логика.

Риски предпринимательской деятельности несёт предприниматель. Никаких компенсаций не будет. Обязанности по выплаты налогов в зависимости от использования системы налогообложения никто не снимет.

Ахмедов Григорий Сергеевич
Отвечает юрист
Нина, добрый день! А вам не кажется, что вы обнаглели!!!!.. "Волонтёры приедут - соберут мазут! " А вы что делаете для того, чтобы к вам приезжали?! Собиритесь все вместе местные и очистите все и приготовьте к сезону и тогда приедут туристы! Помощи ещё хотят какой-то, в то время, когда сами сидят ровно и ждут, чтобы за вас всё сделали и помогли! Точно никто не поедет с таким вашим отношением!
Юрист Ахмедов Григорий Сергеевич. Готов к сотрудничеству. Срок оказания услуги от 1 до 3 дней. Доступные цены. 75zakon@mail.ru
Ким Галина
Отвечает юрист

Кто спасет хозяев жилья от несезона в Анапе? - сами и спасайте. Ни государство, ни волонтеры не должны и не обязаны обеспечивать вам комфортную жизнь своими силами и за свой счет. Правильно вам коллеги написали. С таким отношением к людям и полным отсутствием сервиса на уровне где-то 90-х прошлого века. спасибо, есть очень привлекательные зарубежные маршруты с отличным сервисом.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист
здравствуйте, вам необходимо, что бы суд определил, кто будет компенсировать ваши убытки, также обратитесь в администрацию, возможно в будущем будут выплаты.
С наилучшими пожеланиями, Семенов Антон Константинович! Составление юридических документов, включая претензии, жалобы и иски, доступно онлайн на моей странице.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

сдадим все недорога!

А бесплатно никак? Что это вам все должны, рантье должны худеть.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос