Скажите как подать в суд на провайдера ростелекома которые не выполняют свои обязанности у меня с лета не работает интернет дома а они не могут отправит инженера чтоб починили уже жди 5 месяцев их не погут приехать
Здравствуйте.
В адрес провайдера до суда направляется обоснованная претензия с соответствующими требованиями, если требования не удовлетворяет, тогда направляется иск в суд. Исковое заявление должно быть составлено юридически грамотно со всеми доводами, доказательствами, с правильно сформулированными требованиям, с соблюдением процессуальных норм.
Направьте компании письменную претензию. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд. При необходимости за помощью в составлении юридических документов обращайтесь ко мне по контактам, указанным в профиле в любое удобное для вас время.
исковое заявление на оказание услуг ненадлежащего качества нужен Ваш договор с ростелеком и сначала им написать письменную претензию, потом исковое в суд
я писал претезию но они никак не реагируют и жалобы писал все извиняются и ничего не делают
тогда писать исковое заявление в суд с приложением Ваших претензий письменных и их ответов, если необходима помощь в написании пишите на вацап