Залог?

Банк начал ип по кредиту, у меня авто в залоге у мфо, могут ли приставы изъять авто в залоге в другой организации?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Залоговое имущество защищено от взыскания другими кредиторами. Вы вправе обжаловать, отменять судебный акт, на основе которого открыто ип.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

Нет, не могут, приоритетное право имеет залогодержатель. Правда запрет на регистрационные действия имеет право наложить.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Гость
не могут
С уважением ,частнопрактикующая юрист Виктория Николаевна Руденок! Буду признательна за отзыв на полученный Вами ответ на свой вопрос, оставленный в моем профиле!