Как внести изменения в протокол согласования цены если в догвооре указано что оплата производится покупателем на основаниии счета на условиях согласованных в договоре.
Для внесения изменений в протокол согласования цены, если в договоре указано, что оплата производится покупателем на основании счёта на условиях, согласованных в договоре, необходимо оформить дополнительное соглашение к договору. Порядок действий:
Согласование изменений. Обе стороны должны прийти к соглашению по поводу изменений в цене.
Подготовка дополнительного соглашения. В нём нужно чётко указать, какие изменения вносятся, и с какого момента они вступают в силу.
Подписание дополнительного соглашения. Обе стороны должны подписать документ, их подписи подтверждают согласие с изменениями.
Регистрация (если требуется). В некоторых случаях, если договор подлежит государственной регистрации, изменения также могут потребовать регистрации. Это необходимо уточнить в зависимости от конкретного типа договора и его условий.
Внесение изменений в бухгалтерские документы. После подписания дополнительного соглашения бухгалтерия должна быть уведомлена о новых условиях оплаты и изменениях в цене, чтобы корректно выставлять счета и вести учёт.
Здравствуйте.
Путём подготовки доп соглашения к заключённому договору, которое будет отражать новые условия относительно изменения цены по протоколу. Доп соглашение не должно вступать в противоречие с остальными пунктами договора если они не этим соглашением не затрагиваются.
Здравствуйте! Чтобы внести изменения в протокол согласования цены, если в договоре указано, что оплата осуществляется покупателем на основании счёта на условиях, согласованных в договоре, необходимо оформить дополнительное соглашение к договору.