Здравствуйте,Я нашел за границей работу,мне эти рекрутеры этой фирмы дали договор ,можете посмотреть на договора и сказать, они подлинные или ненастоящие ? Моя электронная почта artemrembo007@gmail.com, спасибо жду ответа
Учитывая то, что предлагают подписать 3 договора с 3-мя разными компаниями, расположенными в разных городах и даже странах, я бы не соглашался.
проверять подлинность договора и действительно ли существуют указанные в договорах иностранные компании бесплатно Вам никто не будет.
проверка контрагентов (тем более иностранных) - это платная услуга.
Эти три разных рекрутера, Я показал, чтоб вы поняли, какие они есть, юридически они оформлены нормально или не очень?
Вам скорее нужен специалист по международному праву, чтобы проверить договора на юридическую чистоту, а я специализируюсь на трудовых спорах внутри РФ, поэтому не смогу подсказать, насколько верно составлены договора.
Здравствуйте.
Посмотреть это бесплатно, провести всесторонную юридическую проверку, определить риски, сэкономить вам ваши же деньги - это платно.
Не читая, если требуют деньги, за подписания контракта, значит мошенники.
Они говорят, что сначала меня утверждает работодатель, когда утвердит, надо заплатить за рабочию визу, мед страховка и прочее консульские сборы и ждать 3-4 недели, посмотрите на договора, пожалуйста, там 2-3 страницы всего лишь, спасибо, жду ответа
Вот по ссылке, читай.
https: //www.tupa-germania.ru/rabota/chto-soderzhit-kontrakt-v-germanii.html?ysclid=m4z8dsiulq716572312
Похоже на мошенничество.