Видеозапись на фотоаппарат или мобильный телефон на собрании ЖСК?

Здравствуйте. Могу ли я вести видеозапись на фотоаппарат или мобильный телефон на собрании ЖСК без разрешения правления ЖСК или председателя собрания. Собрание ЖСК проводится в помещении районной библиотеки.

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Да, можете. Это публичное мероприятие для участников ЖСК. Распространять не можете.