Переводы?

Гость

Налоговая требует предоставить документы о переводах определенному лицу за 2020год , что это такое и чем чревато ?

Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Требование ФНС предоставить документы о переводах определённому лицу за 2020 год может быть связано с налоговой проверкой.

Обращаю внимание, что неисполнение требования ФНС предусмотрена штрафная ответственность.

Если необходима юридическая поддержка, обращайтесь, защитим Ваши интересы. Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел осуществляется на платной основе.
Гость

А где взять документы о переводах, если карта давно уже не действительна