Постановление о возбуждении исполнительного производства, вынесенное в рамках исполнительного производства № 171286/22/16007-ИП
Предмет исполнения: признать Хабибрахманову Алсу Нафисовну виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 20.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, и назначить ей наказание в виде административного штрафа в размере 1000 (одна тысяча) рублей.