Что это такое?

(2 ответа)

Административные штрафы установленные законами субъектов рф об административных правонарушениях за нарушение муниципальных правовых актов после 01.01.2021

Григорьева Валентина Сергеевна
Григорьева Валентина Сергеевна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 5 лет
Телефон

Здравствуйте. Вырвано из контекста. Могу предположить, что 01.01.2021 были внесены изменения в законодательство в части установления административной ответственности за совершение административных правонарушений, предусмотренных муниципальным законодательством

Сергей
Пришёл штраф на 3000 рублей вот с этой причиной,
Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Вопрос сформулируйте...

Остались вопросы?

Юристы по Административному праву в Москве