Банковское право?

Возможно ли заключение договора банковского счета и
депозитарного договора, если банк будет действовать как кредитная
организация (депозитарий) и в качестве доверительного управляющего?

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Заключение договора банковского счета, депозитарного договора и договора доверительного управления с одним банком возможно, но с учетом требований законодательства о предотвращении конфликта интересов. Банк должен раскрыть клиенту все потенциальные риски. Для подробной юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Надо изучить вопрос. Обращайтесь
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.