Здравствуйте, являюсь инвалидом 2 группы , будут ли списаны с меня алименты
Здравствуйте.
Да, будут. При наличие инвалидности, отсуствия работы (если не рабочая группа, или с существенными ограничениями), то вправе подавать возражения по заявленным требованиям, иск об уменьшении размера алиментов.
Инвалидность 2 группы не является основанием для освобождения от уплаты алиментов и списания задолженности по ним.
Да, не смотря на инвалидность, вы должны принимать участие в содержании вашего несовершеннолетнего ребенка
Здравствуйте будут с вашей пенсии по инвалидности.