Здравствуйте. Случилась такая ситуация. Отец попал в дтп. Врезался в него человек без прав и страховки. У отца стаж вождения 29 лет, права, страховка все как положено. Дтп случилос в месте где связь не ловит, все что возможно было снять на камеру было снято пока не села батарейка в телефоне, была зима 12.02.24г. Виновник дтп вину на камеру признал, обязался все возместить лиж бы без полиции, но при первой же возможности слинял. Т.к. доверия к нему не было отец по прибыти в цивилизацию пошел в полицию, все что надо составил. Виновник как связался с отцом заявил что все будет решать через суд. В общем отпустив все подробности суд признал обоюдную виновность и одобрил лишь половину иска. Как быть? Стоит ли подавать апелляцию? Думаем оспаривать решение суда.
Как быть? Стоит ли подавать апелляцию? Думаем оспаривать решение суда. - Любое дело требует участие специалиста с самого начала. Защиту надо было выстраивать До похода в суд. В первой инстанции решается все - база процесса, влияющая на остальное обжалование: насколько стороны процесса грамотно, в полном объеме реализуют предоставленные права как по нормам материального так и процессуального права. Если этого не было, то сказывается на апелляции и далее. Надо до-ты смотреть если основания для обжалования.
Добрый день, необходимо конечно знать все обстоятельства дела, чтобы оценить шансы на положительное решение.
Здравствуйте, для уточнения информации по вашей ситуации и помощи напишите WhatsApp. Контакты в анкете.