Здравствуйте, такой вопрос я собираю деньги на помощь ребенку. у меня нет нко я просто собираю деньги на личную карту без какого либо злого умысла но я незнаю данного ребенка и у меня нет на него выходов - просто собираю деньги мне их переводят. естественно я в дальнейшем передам денежные средства ребенку или куплю на эти деньги что либо необходимое. собрал порядка 125 000 рублей, естественно на меня написали заявление о мошенничестве я написал заявление в прокуратуру о клевете - что мне конкретно за это будет?
потому что у него нет опекуна и он находится в больнице под присмотром врачей.
собираю с использованием инстаграма - запречен на територии рф и пока не обьявили что я мошеник собирал в вк
Благотворительность благое дело. Ничего не будет, если полученные деньги вы передадите нуждающемуся ребенку или что-то ему нужное купите.
Что будет теми кто писал что я мошенник, заявление жи в прокуратуре?
Это не важно.
я написал заявление о том что меня обвиняют в мошеничестве в покуратуру, интересно что будет тем людям каторые меня обвиняли что я мошеник
Это заведомо ложный донос, а не клевета.
с чьей стороны? как он может быть заведомо ложным если есть подозрение на мошеннические действия с моей стороны?
Для того, что бы не привлекли за мошенничество должен быть ребенок и должен быть договор с матерью/отцом ребенка.
договора нету - отец с матерью находятся в сизо под следствием
в общем сайт полное Гав...ще всеравно что у циганки на базаре спросить погадать
Базар фильтруй.