Компания rc group?

Здравствуйте, был сегодня на собеседование в компании RC GROUP города Ижевск, поначалу все шло хорошо и рассказывали о том как можно заработать много денег, но подозрения начались после того как стали рассказывать о том что для начала нужен взнос в 100000 тысяч рублей, для того чтобы купить тариф и после чего начать зарабатывать, а деньги нужно было либо занять у знакомых, родственников и так далее, либо же взять кредит, хотел бы у вас узнать мнение об этой компании

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

RC Group представляется как компания, предлагающая заработок с помощью кэшбэков и пригласительных тарифов. Однако многие пользователи сообщают, что это финансовая пирамида. Людей заманивают с помощью агрессивного маркетинга и обещаний больших доходов, но в реальности они получают лишь дополнительные расходы, а не прибыль. Участникам предлагают зарабатывать, приглашая новых людей, и многие оказываются в ситуации, где им необходимо брать кредиты для участия в программе. Опыт бывших участников показывает, что после оплаты тарифов они сталкиваются с навязыванием услуг и множеством скрытых условий, обманом и трудностями при возврате средств. Кроме того, основатели компании имеют историю участия в других финансовых пирамидах. Поэтому людям, которые рассматривают возможность работы с этой компанией, рекомендуется быть крайне осторожными, избегать уговоров и тщательно проверять информацию о ней перед тем, как принимать решения. Попади в такие схемы, можно не только потерять средства, но и столкнуться с правовыми последствиями.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Гость
Благодарю за вашу помощь, Юрий Богданович, вы очень мне помогли!
Арутюнов Григорий Сергеевич
Отвечает юрист

Добрый день! Поскольку первое что Вам предлагают это вложить деньги, даже если у Вас их нет, рекомендуют взять кредиты, то похоже, что Вы попали на мошенников.
Рекомендую с ними более не контактировать и никаких документов не подписывать.

Гость
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Что тут думать-мошенники.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Мошенничество
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Это мошенники.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос