Покупка квартиры?

Добрый вечер! Я подобрал квартиру для покупки, но хочу чтобы её проверили на чистоту, сопровождали меня в сделке и т.п. В данном случае нужен юрист по недвижимости, риелтор или другой какой-то специалист?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Да, обязательно нужно провести правовую праоверку сделки, причём проверка должна быть всесторонней, а не формальной. Также следует юридически грамотно составить договоры, которые будут максимально защищать ваши интересы. Договоры составляются в индивидуальном порядке с учётом всех особенностей сделки, нюансов права. Как такого во сопровождения - физического присутствутствия рядом не требуется, поскольку нахождение рядом ну никак не обеспечивает безопасность сделки, а вот насколько полноценно проведена проверка, составлены договоры иные документы уже имеет основное значение.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист
  1. проверка сделки на юридическую чистоту проводит только юрист.
  2. проверка должна быть комплексной, не ограничиваться только проверкой сведений, находящейся в открытом доступе, если вы заказываете действительно полноценную и качественную услугу, но не формальную проверку.
  3. также в состав услуг обязательно должен быть входить комплект договоров: ПДКП, ДКП + доп. документы.Договоры, при качественных услугах, никогда не используются шаблонные.
Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.
Медников Вадим Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте Федор, Вас необходимо обратиться к юристу по недвижимости. Если Вам понадобится помощь в юридической проверке документов на квартиру, продавца, а также полное юридическое сопровождение сделки-пожалуйста обращайтесь, номер указан в профиле. С уважением, юрист В.А. Медников

Если мой ответ был полезен, оставьте отзыв в профиле. Для более подробной консультации можете обратиться по номеру в профиле.
Золдак Сергей Анатольевич
Отвечает юрист

Достаточно специалиста по недвижимости. Как проверка документов, истории, так и самих продавцов, так и подготовка документов.

Шатаев Сергей Игоревич
Отвечает юрист

Добрый вечер!!! Если вы подобрали квартиру, и нужно проверить квартиру на обременения и сопровождать при сделки нужен юрист.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Телеграм или по номеру телефона.
Лотарев Евгений Михайлович
Отвечает юрист
Здравствуйте, Вам нужен юрист по недвижимости
Гость
Добрый день, Фëдор. Да, давайте обсудим. Пришлите, для начала имеющиеся документы посмотреть.
Павел Валерьевич Демидченко LAW&CRIME Руководитель практики "Корпоративных конфликтов" Вы всегда без стеснения можете получить личную консультацию по тел. в контактах профиля