Банкротство?

Здравствуйте ,подала на внесудебное банкротство через МФЦ,открыто ИП и числится сотрудник ,получится обонкротится ?

Чагаев Алексей Николаевич
Отвечает юрист

Вот меня всегда интересовал вопрос, как это все происходит, когда человек не обладающий знаниями планирует сделать что-то в чем они вообще не понимает, что-то даже делает, а потом задается вопросом, получится или нет, а стоило ли это делать?

Если необходимо разобраться предметно в вашей ситуации, то можете обратиться на личную консультацию

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет. Но Вы уже подали убедитесь в ответе

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нет