В 23 году продала машину уведомление увидела только сейчас ,договор купле продажи в связи с переездом потеряли как отписаться в налоговую машина была продана за 250 или 300 т.р точно не знаю т.к этим занимался муж
Попробуйте обратиться к покупателю для получения копии договора. Если это невозможно, укажите в декларации сумму продажи и объясните ситуацию в сопроводительном письме к декларации. При регистрации автомобиля новым собственником, договор представляется ГИБДД. Можно обратиться туда.
Здравствуйте.
Продавец вправе направить соответствующий запрос в ГИБДД с целью получения копии договора купли-продажи.
Нужно проучить дубликат договора в ГИБДД, если конечно оригинал договора представлялся в ГИБДД.
какие документы нужны для запроса дубликата