Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могут ли обмануть меня, и что будет с картами ?
Мне предложил знакомый заработать на карте альфа банка.
Процедура:
Заказать именно ПРЕМИУМ карту альфа банка на официальном сайте.
Прийти в отделение банка, и забрать 2 карты. То бишь не только ПРЕМИУМ, но и дебетовую, обычную.
Передать эти две карты ему, он сразу платит мне деньги при встрече.
Он их отправляет кому - то в Москву, и через неделю их в Москве переоформляют, мне нужно будет просто сказать код, который на телефон придет.
Вопрос: Может ли это быть обманом, или имея мою карту, без паспорта моего, они ничего не смогут сделать? Тогда для чего им мои карты? Как они зарабатывают на этом? И правда, что в Москве, без моего ведома, они смогут закрыть или переоформить карту мою, имея только лишь код, который мне придет на телефон?