Можно ли отказаться от контракта?

Мой муж подписал контракт на эмоциях и после рождения ребёнка он уйдёт на сво, можно ли что-нибудь сделать в этой ситуации? Комиссия пройдена

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Можно только через уголовное дело. Остальные варианты блеф.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает адвокат
Отказаться от контракта нельзя.
Pax et felicitas infinita omnibus.
Гость

Добрый день! Если ваш супруг ещё не убыл, то есть варианты предотвращения этого и расторжения контракта. Я за последнее время 3 таких дела вёл.

Павел Валерьевич Демидченко LAW&CRIME Руководитель практики "Корпоративных конфликтов" Вы всегда без стеснения можете получить личную консультацию по тел. в контактах профиля