Здравствуйте,нам передают тсж,кто должен собирать подписи и заполнять выписки из егрн в приложении к собранию,собрание провели,нас выбрали председателем и сейчас еще который председатель находится на этой должности,заставляет нас все это делать,хотя мы еще не вступили в председательство
нас выбрали председателем - вас председателей несколько? председатель один если иное не установлено уставом
заставляет нас все это делать, хотя мы еще не вступили в председательство - председатель на то и избирается, что все это делать, а не реализовывать лишь властные функции. ВАС выбрали председателем, теперь всю передачу документов оформляйте от прежнего, регистрация тоже на новом председателе с момента подписания протокола + должен быть приказ и т д.
Здравствуйте.
Соглашусь с коллегой Чагаевым Алексеем.
Выбранный председатель должен надлежащим образом принять всё документы, оформив все юридически грамотными документами.
Предыдущий председатель складывает полномочия в соответствии с законом, что подлежит оформлению в налоговой в том числе.
Вот как вы собрались быть председателем без знания своей деятельности и юридической поддержки?
можете обратиться ко мне, скинуть протокол на основании которого вас избрали, устав, от туда уже и будем разбираться кто и что должен, а кто нет
Вы должны принять имеющиеся документы.