Законно ли открывать в магазине пункт выдачи?

Алексей

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста законно ли открывать в магазине ( продукты, хозтовары) еще вдобавок пункт выдачи ( Озон или Wildberries)?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Можете если по площади, параметрам требований маркетов ваше помещение подходит.

Пузиков Максим Анатольевич
Отвечает адвокат
Законно.Никаких правовых препятствий нет
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Алексей
Спасибо, Максим Анатольевич, за ясность и подробность в ответе!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Если площади позаволяют, то законно.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Алексей
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Законно. Оформите все правильно.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос