Какая сумма долга учитывается в заявлении о внесудебном банкротстве физического лица. Та что была вынесена судом или текущая (за вычетом частично погащенной задолженности) ?
Здравствуйте.
Учитывается имеющаяся задолженность по всем кредитным обязательствам даже по тем, которые не были просужены, а также иные обязательства, которые подлежат списанию, например, долги по ЖКХ. Если часть долга по суду исполнено, то учитывается остаток долга.
Добрый день.
В заявлении о внесудебном банкротстве указывается сумма текущей задолженности. То есть за вычетом частично погашенной.
Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.
У меня исполнительное производство старше 7лет. Сумма долгов, чуть больше миллиона. Если я буду погашать и сделаю её меньше 1млн, то смогу подать в дальнейшем на внесудебное банкротство?