Паспорт отходов?

Можно ли ссылаться на Приказ Росприроднадзора от 13.10.2015 Nº 810 06 утверждении перечня среднестатистических значений для компонентного состава и условия образования некоторых отходов, включенных в федеральный классификационный каталог отходов при заполнении паспорта отходов включенных В ФККО а именно в графе способ определения химического или компонентного состава вида отходов

Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Да, можно, если вид отходов из ФККО, и его компонентный состав соответствует перечню в Приказе Росприроднадзора № 810 от 13.10.2015. Это позволит упростить процедуру заполнения паспорта отходов.

Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос