Пройду ли я процедуру банкротства?

Добрый вечер скажите пожалуйста суд признает банкротом если на тебе есть имущество старая гнилая машина. Снять с учета не возможно ограничения от судебных приставов. Исполнительное производство уничтожены за истечении срока давности.

Мельник Юлия Игоревна
Отвечает юрист

После того, как Вы будете признаны банкротом, все исполнительные производства подлежат закрытию, соответственно, арест будет снят. После этого Вы можете снять с учёта авто, чтобы его не потребовали предоставить в реализацию.

Надеюсь мой ответ был полезен. WA 8-989-970-9-666
Гость
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.
Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

снять можете, если ИП закрыли то все ограничения обязаны снять, также понять основания взыскания, к примеру если приказной порядок то можете его просто отменить

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.
Гость
Спасибо, Игорь Владимирович, за ясность и подробность в ответе!
Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Это не будет являться помехой для проведения процедуры.

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
Гость
Юрист
признает банкротом. Машину реализуют
Гость

Скажите пожалуйста если у меня машины нет не повлияет на решения суда.

Фатима

Не появляет, но кондиторы имеют право расторгнуть все сделки в течении 3 лет

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос