Меня хотят обмануть или что ?

Владислав

Здравствуйте, я устраиваюсь на работу менеджера в интернете, меня попросили оформить карту Газпром для зарплат и активировать, я оформил и активировал, и щас мне пишут, вот это 👇
Окей
Сейчас нам нужно будет активировать карту, для оплаты с ИП. Т.е. как бы карта у вас уже активирована, с дебетовой карты я вам перевести могу, но с ИП нет.
По Газпром активация около 450руб. Поэтому у вас есть 2 варианта :
1) Мы можем сделать эту активацию вместе, за мой счёт, через сервис онлайн чаевых 1tips. Трата там котируется как трата в ресторане, и как бы деньги которые вы будете тратить по этой ссылке будут идти мне. Таким образом, никто не теряет своих денег)
2) Вы можете сходить магазин, купить продуктов на 400рублей, НО, покупка НАМИ оплачена НЕ БУДЕТ 🙂
тут точно все безопасно ? а тотмне кажется что кредит вдруг на меня оформят ?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, в соответствии с ТК РФ Статья 16. Основания возникновения трудовых отношений.Трудовые отношения возникают между работником и работодателем на основании трудового договора, заключаемого ими в соответствии с Кодексом. В котором указывается порядок производства выплаты заработной платы.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Не рекомендую ничего одобрять, скачивать и подтверждать. Можете пострадать. Работодатели такого не просят и законом это не предусмотрено. Все что касается работы в интернете должно быть вами воспринято крайне осторожно. Лучше откажитесь от такого сотрудничества.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Сизоненко Александр Аркадьевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Крайне непрозрачная и сомнительная схема. Абсолютно не похоже на оформление трудовых отношений.

С Уважением, адвокат Сизоненко Александр Аркадьевич. В случае появления дополнительных вопросов - обращайтесь!
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Крайне сомнительная схема не похожая на трудоустройство совсем.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос