Здравствуйте, подскажите если мать написавшая заявление на долю в наследстве после сына, вдруг не доживёт до вступления, кому будет принадлежать её доля?
Здравствуйте. Если мать написала заявление на долю в наследстве после сына, но не дожила до момента вступления в наследство, её доля перейдёт к её наследникам. Это могут быть другие родственники, которые выступят в качестве наследников по закону или по завещанию. Важно учитывать порядок наследования, закреплённый в законодательстве.
Здравствуйте.
В этом случае наследовать за ней будут наследники первой очереди по закону, к ним относятся - родители супруг дети
Здравствуйте.
Наследство принимают наследники, согласно очереди по закону.
Ее наследникам по закону или по завещанию.
По праву представления