Маленькая стипендия в колледже?

В колледже очень маленькая степендия, куда можно обратиться с просьбой повышения стипендии? И повысят ли нам её?

Иванов Кирилл Олегович
Отвечает юрист

Добрый день. К сожалению, как таковых законных оснований для требования повышения стипендии нет. Однако Вы можете обратиться за мерами социальной поддержки, предусмотренных в колледже, а также претендовать на федеральные и региональные стипендиальные и грантовые программы.

Гость
Спасибо за вашу помощь и поддержку!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нет, стипендию не повысят. Ищите подработку или до 18лет вас обязаны содержать родители.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.