Как вернуть человека с сво?

Татьяна

Можно ли помочь вернуть человека с сво и настоять на повторном прохождении медицинской комиссии?
Брат ушел на сво, подписал контракт, но подписал в Астрахани, где комиссию не проходил, в Новосибирске психиатр поставил категорию Д.

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист
Вчера в 20:09

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу. Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону, так как вопрос требует некоторых уточнений. Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке.

Павел Валерьевич Демидченко LAW&CRIME Руководитель практики "Корпоративных конфликтов" Вы всегда без стеснения можете получить личную консультацию по тел. в контактах профиля
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист
Вчера в 13:04

Здравствуйте, можно помочь конечно. Решение ВВК также обжалуется в судебном порядке, смотрите закон о КАС РФ. Сбросьте документы на Ватсап, контакты в анкете.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
8 часов назад
здравствуйте, в Новосибирске кто поставил Д? Напишите мне на Вацап, обсудим вашу проблему
Обращайтесь, буду рад Вам помочь, в профиле указаны все контакты. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос