Военкомат ПНД?

(3 ответа)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация, военкомат отправил меня на обследование в психиатрическую клинику, по причине того что я сказал что у меня была попытка суицида. В клиники сказали что не годен. Но не по причине какого-то психического заболевание, и не по причине того что была попытка суицида а по причине употребление запрещенных виществ. В ПНД сказали что отправят документы в военкомат, в течение трёх дней. Я сходил в военкомат сказал что заключение отправят в течение трёх дней, и дали мне повестку в зборный пункт, сказали что на комиссию. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации, а то я что то переживаю очень. Заранее спасибо!!!

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Обратитесь в военную прокуратуру, тк пока заключение не получено, Вас не могут призывать

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Годность  определяет  ВВК  ,а  не  психушка  или  военкомат.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Гость

Зачем тогда мне в психушки сказали, что я не годен на ваеную службу иза употрибление мефедрона

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет

что бы  тебя  успокоить.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Пилипенко Игорь Александрович
Пилипенко Игорь Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 32 года
Телефон

Здравствуйте! Будьте здоровы, служите с Честью!

Гость

Здравствуйте! Как это понять, если в ПНД сказали что не годен на ванную службу. А вы написали будьте здоровы, служите с честью. Поисните пожалуйста?

Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве