Направляют в пнд от ваинкомата, безаких документов меня не примут туда?

Меня направляют в пнд от военкомата, без каких документов меня не примут в нём?даже если я лягу туда, смогу ли я уйти оттуда в любое время по собственной воле.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист
  1. Не примут без документа, удостоверяющего личность.
  2. Можете.
Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Макс

а если из документов при мне не будет лишь медицинского полюса?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Примут без полиса.

Отвечает юрист

А для чего Вас направляют?