Попытка суицида в армии?

Я срочник, вскрыл вены, меня положили в мед.сан.часть на территории части, где я служу. После вскрытия вен проходил какие-то психологические тесты как здоровый. Говорят, что должны отвезти на консультацию к психиатору, что будет со мной дальше? Какие перспективы: коммисуют по дурке и отберут права или дадут дослужить и при этом оставят права и не поставят на учёт в пнд?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

В психиатрию госпиталя, лечение, ВВК и дальше по выводам комиссии...Сам факт вскрытия ни о чем не говрит, будут исследоваться мотивы и причины. Вены вскрывают не только больные