Конечно, в этом нет ничего криминального, но органы будут пристально следить за вами. Поэтому как можно скорее извинитесь и загладьте свою вину. Можете заняться общественно полезными делами, например, стать волонтёром или сделать пожертвование. Затем предоставьте всю эту информацию в соответствующие органы.
уже поздно
Ваши действия могут квалифицироваться как мелкое хулиганство (административное поавонарушение), в случае привлечения к административной ответственности возможна постановка на учет в ПДН, или проведут профилактическую беседу и отпустят.
разве это не вандализм?
Вандализм это немного другое и более серьёзное общественно опасное деяние. Не думаю, что ваши действия в данном случае подпадают под эту статью