Можно ли убрать железные оградки с парковки?

Добрый день, во дворе многоквартирного дома на парковке очень давно была установлена оградка и какое то непонятное железное сооружение,возможно,раньше был почтовый ящик, они как раз таки мешают и занимают места парковки, из-за этого не хватает парковочных мест, можно ли убрать ограду и сооружение , куда обратиться по данному вопросу?

Красикова Маргарита Викторовна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Необходимо установить правообладателя земельного участка (собственника или арендатора) и обратиться к нему.

Возможно участок находится в муниципальной собственности или в собственности / в управлении УК, ТСЖ. Дальнейший порядок действий будет зависеть от вышеуказанной информации.

Если остались вопросы и Вам нужна помощь юриста по справедливой цене, то напишите в вотсап. Представляю интересы доверителей по России посредством участия в заседаниях онлайн и ВКС
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос