Как действовать?

Гость

Как действовать, если моего несовершеннолетнего ребёнка несовершеннолетние еще два года назад, заставили мастурбировать свой член и снимали это на видео,причем заставили раздеться до гола, и все вместе над ним смеялись, далее видео распространили втг каналы,и оно разбежалось по городам?у ребёнка большая психология травма, два года молчал, держался как мог,признался только сейчас, когда ему стало невыносимо от травли,я чуть не потеряла сына!

Вихарев Александр Евгеньевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте! В соответствии с положением статей 140-145 Уголовно - процессуального кодекса Российской Федерации Вы имеете право подать заявление о возбуждении уголовного дела в следственный комитет Российской Федерации.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Вообще то это называется распространение порнографии, с помощью интернета.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Прежде всего обратитесь к врачам.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.