Здравствуйте ,человек находится на сво ,у него есть жена они в отпуске подали заявление на развод, он уезжает на сво жена должна забрать свидетельство о расторжении брака , проходит день когда нужно забрать свидетельство , она не является ,всë аннулируется , а муж против но возможности у него нет т.к на сво, что делать ему в такой ситуации?
Если брак расторгнут, насколько понял, в ЗАГСЕ, то он расторгнут, следовательно дело за малым, просто свидетельство о расторжении брака получить, может деньги копит, там за это свидетельство платить надо.
Здравствуйте можно находится в сво и подать иск о расторжении брака через гас правосудие. Если нужна помощь в составлении иска пишите в вацап
Придётся обращаться в суд с иском о расторжении брака.