Можно вернуть свои деньги?я заплатила деньги блогеру ирине пинчук в инвестицию 150000тыс,обещала увеличить доход в три раза, и пропала.имеются скрины переписки,переводы с номерами
В вашем случае есть основания для попытки вернуть деньги, особенно если имеются доказательства, такие как скрины переписки и переводы. Во-первых, важно выяснить, есть ли у блогера какая-либо официальная регистрация как инвестиционного консультанта или компании. Если нет, это может говорить о том, что деятельность была незаконной. Следующим шагом будет составление заявки в правоохранительные органы о мошенничестве. Обязательно приложите все собранные вами доказательства, чтобы обеспечить более эффективное расследование. Также стоит обратиться в банк, через который вы совершали перевод, чтобы узнать, возможно ли каким-либо образом оспорить транзакцию. К сожалению, вернуть деньги может быть непросто, но следует действовать быстро, чтобы минимизировать возможные потери.
Здравствуйте.
Вы не вернете деньги. Заявление в полицию, иск в суд не поможет. Вы заплатили за желание получить лёгкие деньги.