Договор о производственной практике в организации СПО?

Необходима помощь в заполнении договора производственной практике в организации СПО, полностью правильно заполнить договор

Гость

Чтобы правильно заполнить договор производственной практики, начните с указания полного названия образовательного учреждения и данных студента: ФИО, дата рождения, специальность и группа. Затем укажите данные организации, где будет проходить практика, включая название, адрес и контактные данные. В следующем разделе опишите цель практики, её продолжительность и график работы. Очень важно указать обязанности как студента, так и организации, чтобы было понятно, что от них ожидается. Также обязательно добавь информацию о руководителе практики со стороны организации, его должность и контактные данные. Не забудте указать, кто отвечает за страхование студента во время практики, а также условия, при которых договор может быть расторгнут. В конце документа ставятся подписи обеих сторон, то есть представителя образовательного учреждения и представителя организации. Прочитайте договор перед подписанием, чтобы он не содержал ошибок и вся информация была корректной.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.

Отвечает юрист

Здравствуйте!

Обращайтесь, помогу в заполнение.

Ваши отзывы помогают мне становиться лучше. Оставьте свой отзыв, если ответ был полезен 🤝
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обращайтесь.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.