Как разблокировать вход в личный кабинет в онлайн банк?

Александр

Здравствуйте. Я хотел с вами проконсультироваться насчёт одного вопроса. Вот моей матери заблокировали вход в личный кабинет в онлайн банк ак барс потому что увидели переводы не обоснованные. Службы безопасности заблокировали вход в личный кабинет но пользоваться картой мать может, но в личный кабинет она не может зайти. Что могли мы объяснили письменно но всё равно не разблокировали службы безопасности. Что в таком случае нужно делать. Я пользовался картой со ставок выводили деньги это мы объяснили но они до сих пор не разблокировали. Можете посоветовать что нужно делать в таком случае. Личный кабинет нужен . Как разблокировать вход в личный кабинет в онлайн банк?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Держатель карты вправе направить требованиям, основанные на законе, о разблокировки карты, также как предоставить банку обоснованные объяснения по факту операций, которые у банка вызвали подозрения. Насколько юридически грамотно напишите, таков будет результат.

Дьяков Дмитрий Геннадьевич
Отвечает юрист

Добрый вечер. Пусть мама обратиться лично в банк, тогда ей разблокируют личный кабинет.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос