Как узнать что твои знакомы работают на полицию?

Добрый вечер..у меня есть близкий друг. У него щас идёт дело по наркотики. Я недавно узнал что из его укружение соседка и друг с детства работают на полицию. К ДРУГУ не МОГУЬт НЕ КАК ДОКАПАТСЯ НЕТУ НИЧЕГО НА НЕГО..все как то странно..друг детства когда уходил от него (он часто бывает у моего друга. друг всегда ему одеждой едой и деньгами помогает тот бомж друг детсвв) и когда выходил его задержали почти у дома полиция и у него нашли наркотики.. Тот на него все перевёл.. Этому другу из детства дали штраф 4000р а моему близкому другу домашний арест уже как год...и подруга тоже странно всегда у мння распрашиваеь что и как .. Не давно узнал что она ходила в полицию и что то там делала..Факт в том что эта подруга и его друг детства не были знакомы..а я их часто вижу вместе то они у дома трудцаь то ночью приходят в подезд (подруга его соседка с низу) вопрос как понять работают они или нет на полицию во благаа себя. Спасибо. Извините за ошибки

Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

учитывая, что есть сомнения в их поведении, я бы им не доверяла

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос