Квартира муниципальная?

Анжелика Александровна

Соседка хочет отписать квартиру. Квартира муниципальная. Дом под ренновацию. Есть ли шанс?Родных у нее нет

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Отписать квартиру, находящуюся в муниципальной собственности, нельзя. Шанс какой на описание - нет. На получение прав, минимальны.

Ким Галина
Отвечает юрист

Есть ли шанс? - шанс в чем? убедить соседку "отписать" то, что ей не принадлежит? или вступить вам в право?

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте муниципальное жилье отписать нельзя.

Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

отписать не может, если только там прописаться

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.
Золдак Сергей Анатольевич
Отвечает юрист
нету. Это как делить шкуру небитого медведя.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос