Гость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я беру чужую музыку и накладываю на нее свой голос, но указываю автора мелодии, могу ли я выкладывать это на большую аудиторию? Нарушается ли так сказать неприкосновенность творчества автора?
Добрый день. Использование чужой музыки, даже с указанием автора, может нарушать авторские права, если вы не получили соответствующего разрешения. Даже если вы указываете автора, это не освобождает вас от необходимости получить разрешение. Без такого разрешения вы можете нарушить права на неприкосновенность произведения и исключительное право на его использование. Это может привести к юридическим последствиям, включая требования о выплате компенсации и снятии контента. Рекомендую связаться с правообладателем музыки и договориться о получении лицензии или разрешения на использование. Если необходима помощь пишите в Вотсап/Телеграмм, я юрист по зашите авторских прав)
С уважением, юрист Никитина Вера Андреевна.
Нужно согласие автора музыки, а то пришел тут...и испоганил, хорошее музыкальное произведение.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Необходимо получение согласия автора музыки
С уважением,
Юрист Анфиса Радостева
Telegram @Anfisa_ip_law