Проживаю и зарегистрирована в Москве. Купила квартиру в другом городе. По новому месту обязывают оплачивать услуги за обращение ТКО, ссылаясь на локальные требования исходя из кол-ва собственников, в не фактически зарегистрированных в жилом помещении. Насколько это правильно?
Если даже в квартире никто не прописан и не живет оплачивать за ТКО придется хотя бы за 1человека. Вы можете подать заявление с просьбой не начислять оплату и предоставить подтверждающие документы в отношении остальных собственников проживающих в другом жилом помещении.
Здравствуйте.
Собственники несут бремя содержания имущества исходя из этого они производят начисления