Как бороться с произволом ?

Я был принят на работу программистом с испытательным сроком на полставки в государственное учереждение после того как я по сути сделал сайт соответствующий нынешним реалиям обманным путем и уговорами был (уволен) и так как был принят на работу без образования программиста(самоучка) так как сказали что увольняют и запись на тему был уволен по истечению испытательного срока (мне как специалисту без спец образования не принесло бы никаких плюсов для дальнейшего поиска работы) уволился по собственному желанию при обещании продолжить работу по договору оказания услуг что было сделано но договор был ни про что кроме указанной суммы договора сайт имеет запись внизу с указанием на разработчика имею ли я право потребовать возмещение за использование моего дизайна наработок и прочее???

Радостева Анфиса Михайловна
Отвечает юрист

Добрый день, Владимир! необходимо смотреть договор! Есть ли там условия об отчуждении исключительных прав на сайт и другие условия, которые могут ущемлять ваши права как автора! Если будут вопросы, обращайтесь

С уважением, Юрист Анфиса Радостева Telegram @Anfisa_ip_law
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Имеете право. Это продукт вашего авторского права.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос