Здравствуйте скажите пожалуйста вчера вечером с сложившейся ситуации,т.к был ветер и сорвало вывеску с салона и она упала на машину.должен оплачивать ремон руководитель салона.где стояла машина там стоянки автомобилей нет и металлическую конструкцию не может так унести,потому что урогана не было.
Анастасия, день добрый.
Оплачивать будет администрация (собственник) здания, ибо на его фасаде была расположена не качественно закрепленная вывеска, если не докажет, что монтажные работы вывески осуществляла сторонняя организация.
Добрый день, Анастасия!
Вы собственник автомобиля имеет полное право обратиться в суд в собственнику того салона, которому принадлежит рекламная вывеска.
С уважением, Дмитрий Сагитов.
Здравствуйте.
Ответчики по делу собственник здания, компания (автосалон), в чьей собственности вывеска.
Виноват салон, претензии к салону, не укрепил вывеску.