Я работаю по договору оказания возмездных услуг (торговля). В течение рабочего периода(смены) редко, но покупаю для себя разные товары (суп для обеда например, вода), директор требует чеки на данные товары.
Правомерно, ли требование заказчика работ требовать чеки у исполнителя работ на товары которые были куплены в течение рабочего дня, которые он купил для себя.
Добрый день! Видимо у директора имеются подозрения в отношении Вас. В будущем, чтобы не было проблем, сохраняйте чеки за продукты во избежание необоснованных обвинений в Ваш адрес!
Во избежание конфликта лучше чеки предъявлять. Так как директор правомерно может вас подозревать в употреблеении в пищу вами его товара.