Здравствуйте меня сестра не пускает в квартиру хотя она только прописана Я в ордере и прописана хочу там жить с детьми хочу подать в суд что меня не пускает сестра можно образец искового заявления и родител не пускают
Здравствуйте.
Вы не прописаны, поэтому прав на пользование квартирой нет. Другой иск, с другими требованиями. Нужно изучать документы, фактические обстоятельства.
Неверно выбранный способ защиты влечёт отказ. Что касается образцов. Вы можете заполнить образец, естественно, всё сделать не верно, суд приняв творчество, оставит без рассмотрения или движения, а потом без удовлетворения. Повторно с такими же требованиями вы уже ТВ илу закона обратиться не сможете в суд. У суда нет обязанности в удовлетворении иска, если он противоречит законодательству и т д
Доброе утро. Прописка сестры не дает ей права ограничивать ваш доступ в квартиру, если вы собственник (указаны в ордере). Подайте иск о вселении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. Иск лучше составлять вместе с юристом.
Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.
исковое заявление об устранении препятствий в пользовании жилым помещением и вселении.